Misfits: Until we bleed

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Misfits: Until we bleed » Information » Guest room

Guest room

Сообщений 691 страница 720 из 911

1

http://s1.uploads.ru/6ywTU.gif

0

691

Осквернить канон Келли я не могу, ответственность, мать её)
Мне приглянулась Katherine Kingstley)

0

692

Т.т.т..т написал(а):

Осквернить канон Келли я не могу, ответственность, мать её)
Мне приглянулась Katherine Kingstley)

Марни, Люси, Эмма - неа? хд
Берите её, впишем, внесем в сюжет))

0

693

Буду ооочень признательно, ибо характер, ну просто в яблочко))регистрируюсь)

0

694

Т.т.т.т. написал(а):

Буду ооочень признательно, ибо характер, ну просто в яблочко))регистрируюсь)

Ждём, вас мадемуазель)

0

695

Здрааавствуйте
Action "I Need You"
игрок еще ищет этого персонажа? х)

0

696

Misfits написал(а):

Здрааавствуйте
Action "I Need You"
игрок еще ищет этого персонажа? х)

Доброй ночи)
Ищет конечно, уже заждался)

0

697

Nathan Young написал(а):

Доброй ночи)
Ищет конечно, уже заждался)

тогда ждите прибавление  http://i39.tinypic.com/dzf3nt.jpg

0

698

Misfits написал(а):

тогда ждите прибавление

Ждём с нетерпением хД

0

699

здравствуйте)
какой средний объем поста на ролевой?

0

700

...
Здравствуйте. Что касается в общем размера поста, то минимально установленного размера на ролевой - нет. Размер зависит только от ваших желаний писать и запросов вашего партнера (партнеров). Но сли задумываться о среднем объёме, то средний пост на ролевой  начинается где-то от 15-20 строк)

0

701

доброго вечера, чудесные :3
вот с недавных пор подсела на сериал "Отбросы" и уже несколько дней ищу ролевую именно по этому сериалу, и вот, о радость, я ваш нашла, да и роль одна из "нужных" по мне очень хд
поэтому очень прошу придержать мне девушку из внешностью Эллисн Гарвард из "нужных" :3

0

702

allison написал(а):

доброго вечера, чудесные :3
вот с недавных пор подсела на сериал "Отбросы" и уже несколько дней ищу ролевую именно по этому сериалу, и вот, о радость, я ваш нашла, да и роль одна из "нужных" по мне очень хд
поэтому очень прошу придержать мне девушку из внешностью Эллисн Гарвард из "нужных" :3

Доброй ночи)
Конечно, роль придержана за вами на три дня))

0

703

ребятки, поменяйте, пожалуйста, пароль на 1111, а то что-то никак он не доходит до меня хд

0

704

Allison
Сменила)

0

705

как у вас клево *О*
я уже практически бегу писать анкету
только 1 вопрос: способность рисования будущего была в сериале. а просто так ее заграбастать можно?

0

706

картошка написал(а):

как у вас клево *О*
я уже практически бегу писать анкету
только 1 вопрос: способность рисования будущего была в сериале. а просто так ее заграбастать можно?

Мы польщены хд
Насколько мне известно, эта способность была у Питера и у него она так же осталась, потому-что у нас он жив и здоров. Если заграбастать, то только с ним))

0

707

ох, не нужен он мне)
блин. теперь я мечусь по форуму и не знаю кого брать или писать и что делать х)
ладно. тогда приступим к насущным проблемам:
1. если я буду писать своего персонажа, то можно его сослать на социальные работы или лучше этого не делать - исключительно в интересах форума спрашиваю) а то не исключаю, что у вас уже ребят в оранжевом уже складывать некуда)
2. 7-8 строк в био/характере - это минимум или оптимум? чтоб я знала, могу я разгоняться, или надо будет потесниться)
3. и тогда уж на счет способности "иллюзии через картины". материализирующиеся вещи осязаемы? а если я нарисую сцену каку-то?

:3

0

708

картошка написал(а):

1. если я буду писать своего персонажа, то можно его сослать на социальные работы или лучше этого не делать - исключительно в интересах форума спрашиваю) а то не исключаю, что у вас уже ребят в оранжевом уже складывать некуда)

Одним больше, одним меньше. Кто-то уходит а кто-то приходит, так что мы можем сделать для вас исключение в этом плане))

картошка написал(а):

2. 7-8 строк в био/характере - это минимум или оптимум? чтоб я знала, могу я разгоняться, или надо будет потесниться)

Расписывать много не стоит, напишите кратко о важных событиях в жизни персонажа и это будет достаточно)

картошка написал(а):

3. и тогда уж на счет способности "иллюзии через картины". материализирующиеся вещи осязаемы? а если я нарисую сцену каку-то?

Так. Комиксы - это Питер, граффити - Эрейзер. Почему бы и нет? Довольно интересная способность) Если вы нарисуете сцену то она оживет. Вы смотрели серию с Эрейзером, где он нарисовал свою девушку?))

0

709

блин, нет
у меня звуковуха полетела - я 4го сезона только 1ю серию посмотрела.
сколько со мной проблем, ну)

0

710

картошка написал(а):

блин, нет
у меня звуковуха полетела - я 4го сезона только 1ю серию посмотрела.
сколько со мной проблем, ну)

Это 0 серия 4 сезона. Там нет нечего особенного, просто то, что он рисовал это оживало. Дверь в которую можно было войти, девушка для него была материальна и осязаема)

0

711

не видела
но смысл того, что и это занято, мне ясен)
ладно. не буду ебать мозг ни себе, ни вам, а выберу что-то другое

0

712

картошка написал(а):

не видела
но смысл того, что и это занято, мне ясен)
ладно. не буду ебать мозг ни себе, ни вам, а выберу что-то другое

Нет, занято именно рисование будущего комиксами, а другое все свободно хд

0

713

алилуйя)
все, тогда беру эту иллюзии через картины и иду регаться)

0

714

картошка написал(а):

алилуйя)
все, тогда беру эту иллюзии через картины и иду регаться)

Вдохновения в написании анкеты))

0

715

У меня к вам вот какой вопрос))) Можно ли взять способность "Управление векторами". Эта сила способна изменять вектор направление, усиливать или же наоборот ослабевать.

0

716

Jo написал(а):

У меня к вам вот какой вопрос))) Можно ли взять способность "Управление векторами". Эта сила способна изменять вектор направление, усиливать или же наоборот ослабевать.

Я не совсем догнал что это за способность, если честно))

0

717

Сила заключается в том, что я изменяю векторы одним лиш прикосновением. К примеру летит в меня камень благодаря своей способности я могу его отразить обратно или в другую любую сторону. Так же к примеру если будет дуть сильный ветер, в котором не возможно устоять, я могу окутать себя с ног до голову, противоположными векторами, которые отразят всё внешнее воздействие. Вектора можно использовать, не только как отражение, но и как усилитель или ослабитель. То есть я изменяю прикосновениями любой вектор на противоположный или же использовать, как усиливающие или ослабевающие действие.

0

718

Jo
А что, вполне интересная способность. Я думаю, что Вы можете её себе взять)

0

719

Гвен бро из Нужных ещё нужен? Хд *кэп*

0

720

Гостиниц
Если он там, то естественно нужен хд

0

Вы здесь » Misfits: Until we bleed » Information » Guest room

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC